RangeLiner DML-1200 | RangeLiner DML-1200 со склада ЕКБ сегодня выгодно СПБ МСК
Каталог
MetronX Метроникс Измерительное оборудование. Каталог. Прайс
Измерители качества воды
Электроды и датчики
Растворы и реагенты

Лазерный дальномер RangeLiner DML-1200 является оптическим лазерным устройством монокулярного типа, позволяющим измерять расстояния от 5 метров до 1,2 километров.

Расстояние измеряется с разрешением 1 м. Погрешность измерений в пределах ±1 м. Измерительный модуль использует лазер II класса. Длина волны лазера 905 нм.

дальнометр метроникс фото

Прибор, помимо измерения расстояний, дает возможность производить визуальное наблюдение за объектом с увеличением изображения в 6 раз. Угол обзора составляет 7°. При правильном использовании устройства, одновременные измерения и визуальный контроль не представляет никакой опасности для зрения пользователя. Это обеспечивается применением лазера малой мощности и достаточно совершенным устройством приемного модуля прибора.

Для пользователей с проблемами зрения допускается диоптрическая коррекция в пределах ±5° с помощью окуляра устройства специальной конструкции.

Модельный ряд RangeLiner
Тип дальномера Лазерный телескопический
Измеряемые величины расстояние
Расстояние, диапазон измерений 5 — 1200 м
Расстояние, разрешение 1 м
Расстояние, погрешность ±1 м
Расстояние, единицы измерений метр
Визуальное наблюдение Да
Режим непрерывных измерений Да
Увеличение 6X
Диаметр объектива 25 мм
Диаметр оккуляра 16 мм
Диаметр выходного зрачка 3.8 мм
Диоптрическая коррекция ±5 °
Класс лазера класс 2
Длина волны лазера 905 нм
Выходная мощность лазера 1 мВт
Источник питания 1x3В батарейка CR2
Комплектация основное устройство, элемент(ы) питания, шнурок для ношения, салфетка, чехол, коробка упаковочная, руководство пользователя
Режим работы, температура 0 — 40 °C
Режим работы, влажность 10 — 75 %
Режим хранения, температура -20 — 60 °C
Режим хранения, влажность 0 — 85 %
Размер устройства 105 × 75 × 40 мм
Вес устройства (с элементами питания) 191 гр
Размер упаковки 180 × 133 × 65 мм
Вес упаковки (полная комплектация) 336 гр

 

metronxДисплей дальномера встроен в одну из линз прибора. Благодаря этому, при измерениях результаты отображаются наложенными на изображение измеряемого объекта при визуальном наблюдении через окуляр.

Лазерный дальномер телескопического типа RangeLiner DML-1200 имеет следующие режимы измерений:

  • режим сканирования расстояния (позволяет следить за удалением или приближением объекта)
  • режим однократных (разовых) измерений.

Специальная функция выключит прибор через 20 секунд, если он не используется.

Дальномер данного типа является сложным техническим устройством. Несмотря на это, он имеет всего одну кнопку, которая служит как для включения устройства, проведения измерений и переключения режимов измерений. На фронтальной стороне корпуса прибора расположена приемная линза для ответного луча и модуль лазерного излучателя. Линза приемного модуля выполнена из стекла высочайшего класса, что обеспечивает заявленную точность измерений. С тыльной стороны корпуса размещены видоискатель с фокусировочным кольцом и батарейный отсек с крышкой. Сверху и снизу корпус снабжен резиновыми накладками, исключающими выскальзывание прибора из ладони при использовании. Благодаря округлой форме, прибор исключительно надежно фиксируется в руке.дальномер фото фото, схема, параметры, таблица, паспорт, инструкция, характеристики, завод изготовитель, производитель

Ввиду легкого веса, простоте использования и большой дальности измерений дальномер DML-1200 производства MetronX завоевал огромную популярность не только у строителей, но и у рыбаков и охотников.

 

 

 

 

 

 

 

 

Метроникс – MetronX Каталог, прайс-лист

Стоимость товаров MetronX. Цены производителя! Доставка со склада!

 

+7(343) 247-82-16 (Екатеринбург)

+7(495) 234-95-49 (Москва)

+7(812) 320-46-92 (Санкт-Петербург)

Офисы и склады, наши контакты: Екатеринбург (головной офис), Москва, Санкт-Петербург

Каталог Пневмооборудования

Каталог Гидрооборудования

Вес кг Фото схема картинка-изображение видео параметры характеристики мощность чертёж крепление паспорт инструкция применение завод-изготовитель (аналог Китай) производитель размеры цена-стоимость и условия доставки по России в любой регион и область – по запросу

Приобрести наше гидро- пневмооборудование Вы можете с доставкой в города Москва Санкт-Петербург Новосибирск Екатеринбург Казань Нижний Новгород Челябинск Красноярск Самара Уфа Владимир Липецк Тула Владивосток Оренбург Тольятти Ставрополь Хабаровск Калуга Рязань Ростов-на-Дону Омск Краснодар Волгоград Барнаул Тверь Пермь Киров Ижевск Тюмень Омск Чита Сургут Курган Кострома Хабаровск Рязань Челны Иркутск и их области Россия

Объявления о купле-продаже гидравлики и пневматики

Режим работы: с 9.00 до 17.00 выходной: суббота, воскресенье